Клипса Антихрап

Инновационная клипса из антиаллергенного медицинского силикона с мягкой гибкой перемычкой обеспечит здоровый сон без храпа. Клипса «Антихрап» поможет вернуть свободный доступ воздуха в носоглотку и восстановить спокойное дыхание!
Новая технология на службе здоровья. Клипса воздействует на рефлекторные центры носа и активно их стимулируют. Привыкая ежедневно к здоровому сну без храпа, организм подстраивается и включает ресурсы для самостоятельного активного выздоровления. У всех по-разному, но, чаще всего уже после двух недель применения храп практически совсем исчезает.


428 MDL 299 MDL* *Купить со скидкой
В наличии

Описание

В комплект входит:

1. Силиконовая клипса.
2. Оригинальная блистерная упаковка от производителя.
3. Переносной мини-футляр.

Преимущества и достоинства клипсы «Антихрап».

Ваше здоровье скажет вам спасибо! Клипса устраняет храп, неприятный скрежет зубов и опасность ночного апноэ. Обеспечивает здоровый сон даже при насморке и заложенности носа. Расширяет дыхательные пути. Активно включается в процесс комплексной терапии по излечению заболеваний носоглотки (включая насморк, гайморит и другие). Влияет на био-активные точки, и вследствие их воздействия, происходит хорошее насыщение крови кислородом.

Небольшой компактный размер клипсы позволяет всегда возить её с собой и применять, даже когда вы находитесь в поездке. Высокий эффект при доступной цене. Теперь вам не нужно переживать, что вы мешаете спасть своим близким, ведь ваш сон теперь спокойный и тихий. Здоровый сон – здоровая нервная система! Технология производства уникальной клипсы «Антихрап» была разработана в Америке аэрокосмическим агентством NASA.

Как правильно применить:

1.Сначала разогните слегка гибкую перемычку.
2.Затем аккуратно и как можно удобнее для себя поместите окружности в носовые проходы
3.Проверьте посредством лёгкого надавливания, что изделие надежно встало и не выпадет во время сна.

Позвони сейчас
(373) 6769-92-22

Позвоните и оформите заказ прямо сейчас – количество товара со скидкой ограничено!

Доставка по молдове

Курьер доставит ваш товар в любой населенный пункт Молдовы!