Портативный обогреватель Handy heater

Портативный обогреватель с LCD-дисплеем – это компактный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Но, несмотря на свой компактный размер, он является очень мощным источником тепла, который превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко. Он не потребляет много энергии, но способен прогреть целую комнату площадью до 20 кв.м. Яркий встроенный LED дисплей отображает температуру. Подключите обогреватель к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев. Но самое интересное в том, что теперь вам не надо будет постоянно подходить к обогревателю, чтобы настроить необходимый режим работы – в комплекте с ним идет специальный путь дистанционного управления. При этом обогреватель Handy heater станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, у него предусмотрена встроенная панель, которая светится, а внутри создается имитация горящего камина, на который так приятно смотреть.


1415 MDL 990 MDL* *Купить со скидкой
В наличии

Описание

Портативный обогреватель для всей комнаты

Термо-керамический дизайн, который позволяет уменьшить размеры устройства и обеспечить невероятное тепло в считанные секунды!

Автоматическое выключение. Дешевое и надежное решение - не тратит много электричества пластмассовый корпус, керамический греющий элемент

Надежный керамический греющий элемент, и обогреватель дает еще более тепла в Ваш дом или офис.

Handy Heater в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть вас и вашу семью!

Позвони сейчас
(373) 6769-92-22

Позвоните и оформите заказ прямо сейчас – количество товара со скидкой ограничено!

Доставка по молдове

Курьер доставит ваш товар в любой населенный пункт Молдовы!