Тушь для ресниц Vibely

Инновационная тушь для ресниц 4D Xpress Control с эффектом удлинения и увеличения объёма ресниц. Очень качественная тушь, которая выдержит самый насыщенный день и не осыпется, и при этом быстро и легко смывается водой. Создает натуральный эффект выразительного взгляда, быстро и равномерно наносится.

Силиконовая щеточка отлично разделяет и прокрашивает ресницы, создавая удлиняющий и увеличивающий объем эффекты. Буквально за несколько движений руки вы получите яркие и выразительные ресницы!

Тушь подходит и для чувствительных глаз, может использоваться теми, кто носит контактные линзы, не вызывает аллергии и раздражения

Глубоко черная текстура туши позволит получить самые проникновенные и прокрашенные реснички


709 MDL 496 MDL* *Купить со скидкой
В наличии

Описание

Характеристики:

Роскошный 4D-объем. Особая форма щеточки приподнимает и подкручивает каждую ресничку, что позволяет сделать ресницы густыми, пушистыми, добиться кокетливого изгиба.

Высокая устойчивость к внешним воздействиям. Брызги воды или капли дождя, повышенная влажность воздуха, ветер, прикосновения не испортят макияж. Он сохранит первоначальный вид в течение 24 часов.

Безопасный состав. Исследования подтвердили: тушь Xpress Control изготовлена из экологически чистого сырья, не содержит вредных веществ, является гипоаллергенной и подходит даже обладательницам чувствительных глаз.

Простота использования. Тубу с тушью удобно держать в руке. Благодаря идеальной консистенции косметическое средство легко распределяется и равномерно окрашивает ресницы от корней до самых кончиков. Инновационная форма щеточки позволяет одновременно наносить тушь, расчесывать склеившиеся волоски и подкручивать их.

Позвони сейчас
(373) 6769-92-22

Позвоните и оформите заказ прямо сейчас – количество товара со скидкой ограничено!

Доставка по молдове

Курьер доставит ваш товар в любой населенный пункт Молдовы!